ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок » -Анекдоты » -Чёрный Юмор,Пошлые Анекдоты


-Чёрный Юмор,Пошлые Анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Солнечная погодка, бежит ежик радостый по лесу... На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умиленнпая картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса). И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага
— Скажи придурошная?!

0

12

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится. Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит:
— Тут небольшая проблема — верблюд ехать не хочет.
Строитель:
— На эсткаду.
Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда сдувает как ветром.
Мужик:
— А как же я его теперь догоню?
— Залазь на эстакаду.

0

13

Постановление Министерства Здравоохранения Украины: людям, проживающим на расстоянии сто километров от Чернобыля, перед фамилией добавлять приставку "Фон" , на расстоянии 50 км — добавлять "Ваша светлость", ближе 10 км — "Ваше сиятельство"

0

14

Отец возвращается с работы домой и застает дочь, «развлекающуюся» с вибратором.
Отец: — Доченька, ты чего это?..
Дочь: — Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен!
На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор.
Дочь: — Папуля, ты чего это?..
Отец: — Да вот, с зятем водку пью…
кликни на превьюшку что-бы скачать смешную картинку
https://it1.imgtown.net/i/00813/8kqt9nvsd3tv_t.jpg

0

15

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся любовью как в кино?
— А давай!
Кинулся к жене Сергей, рвёт на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнально, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкса жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
кликни на превьюшку что-бы скачать смешную картинку

https://it1.imgtown.net/i/00813/m5qeaaozhi18_t.jpg

0

16

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, ceксуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться!

0

17

Гуляет по гpузинскому лесу мальчик, гpибы собиpает. Тут мужичок подваливает и говоpит:
— Малчик, малчик, хочэш конфэт-манфет?
— Хочу.
Ну, поставил его pаком и... Дальше. Мальчик гуляет, гуляет, гpибы собиpает. Тут опять мужичок подваливает и говоpит:
— Малчик, малчик, хочэш конфэт-манфет?
— Хочу. Ну опять поставил его pаком и... Дальше. Мальчик выходит на опушку гpузинского леса. Тут ОПЯТЬ этот мужичок:
— Малчик, малчик, хочэш конфэт-манфет?
— Да, хочу. Ну, поставил pаком и... и говоpит:
— Я, конэчно, в твои годы тоже любил конфэт-манфет, но такой пид%pюгой, как ты, не был!

0

18

Приходит мужик в больницу, грустный такой... на дежурстве сидят хирург и медсестра. Мужик говорит
— Доктор, посмотрите на мой член, что-то с ним не так...
и вываливает на стол огромный х%й,медсестра не отводя глаз от члена
— Товарищ хирург, дайте скальпель...
хирург
— Вы что, хотите ЭТО отрезать???!!!
медсестра
— Нет, хочу себе рот расширить.

0

19

Мужик свалился за борт. Акула откусила ему член. Барахтаясь, он случайно поймал Золотую рыбку. Та ему говорит, что выполнит одно желание. Мужик тут же просит:
— Сделай, чтобы мой член был с метр длиной и потолще.
Рыбка:
— Исполнено.
Мужик:
— А что это там всплыло?
Рыбка:
— Акула. Подавилась твоим х*ем

0

20

Мужчина спросил у мудреца:
— Почему у женщин так часто болит голова?
На что мудрец ответил:
— Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

0


Вы здесь » ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок » -Анекдоты » -Чёрный Юмор,Пошлые Анекдоты