ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок » -Анекдоты » -Чёрный Юмор,Пошлые Анекдоты

-Чёрный Юмор,Пошлые Анекдоты

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Жена говорит мужу:
-Сходи в магазин и купи яиц...
Мужу лень жопу с дивана поднимать,шутит:
-У меня есть два яйца...Хватит?
Жена тоже шутя:
-А что их можно съесть?
Муж:
-Съесть нельзя,а полизать можно...
Жена:
-Ну и отлично,полижешь их утром на завтрак!
https://it1.imgtown.net/i/00814/0y4ibi3nrurb_t.jpg

Отредактировано Kisska (Воскресенье, 12 января, 2020г. 08:37 pm)

0

72

Жена хоронит мужа и причитает:
- Поцеловала бы я тебе глазки - да не видела от них ласки, поцеловала бы я тебе рученьки - да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки - да ходили они на блядочки!

Поп слушал, слушал и говорит:
- Женщина, у вас дети есть?
- Да!
- Тогда целуем шишку и закрываем крышку!

0

73

- Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил ещё, сразу к вам, на НТВ.

0

74

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис наверное.

0

75

Если бы в России за воровство отрубали руки, то в государственной думе вместо кнопок голосования - были бы педали...😀😀😀

0

76

Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
- Конечно, у нас как раз одна утонула...

0

77

Всегда и во всём ищите позитив! Однажды я трахал шлюху, которая умерла прямо во время секса.
- Что в этом хорошего?
- Второй час бесплатно.

0

78

Сегодня решила начать худеть. А причина проста: боюсь, что если я умру и меня решат кремировать, я буду не гореть, а шкварчать.

0

79

Выходит утром барин на балкон, жмурится на солнышке, зевает, потягивается… Скучно ему. Зовет денщика: — Семен, а ну пни Полкана по яйцам. Полкан — здоровенный кавказец, мирно похрапывает у своей конуры. Семен: — Помилуй, барин, сожрет ведь?! — А ну пни, кому сказал!! Не то розгами засеку! Делать нечего, Семен подходит к псу сзади и как пнет его по яйцам. Полкан оттяпывает Семену полноги. Семен лежит, истекая кровью. Барин: — Да, Семен, не любят тебя собаки…

0

Вы здесь » ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок » -Анекдоты » -Чёрный Юмор,Пошлые Анекдоты