ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты » Анекдоты Разные

Анекдоты Разные

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

-Доктор,моя жена говорит,что полезно есть сырую пищу!
-Моя тоже не любит готовить!

0

12

Было видно,что резюме Василию помогала писать бабушка,так как в графе "Недостатки" было написано "Плохо кушает". 8-)

0

13

Корреспондент берет интервью у таможенника:
-Скажите,почему вы решили стать таможенником?
-Знаете,я в детстве посмотрел фильм"Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного ,преданного Родине таможенника Верещагина... И опять же эта тарелка чёрной икры... :glasses:

0

14

То,что лучшая подруга увела у вас мужа,ещё как-то можно пережить. А вот как пережить,что бывший начал прилично зарабатывать? :jumping:

0

15

Мужчина без женщины,как собака без блох:жить можно,но скучно! А женщина без мужчины,как блоха без собаки:жить можно,но кусать некого! :jumping:

0

16

Опытная жена как опытный следователь:она всегда найдёт улики измены мужа,а если не найдёт ,то подкинет их. :insane:

0

17

Не спрашивай свою девушку ,кто тот парень ,с которым она сейчас поздоровалась . Хватит с неё и того ,что придётся объяснить ему,кто ты такой.

0

18

-Васёк,как дела?
-Кручусь потихоньку. Вот купил недавно гараж ,оформил на любовницу и теперь сдаю тёще в аренду. :rolleyes:

0

19

Водка на молоке,водка на берёзовых почках,водка на проросших зёрнах пшеницы... Всё делают,суки,чтобы спирт не доливать! :angry:

0

20

Муж стонет во сне:
-Люба,Люба-а-а...
Жена:
-Какая Люба? Я-Света!
Муж просыпаясь:
-Эх! Люба ты мне,Света,люба! 8-)

0