ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты » Пошлые Анекдоты

Пошлые Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звонит дочка маме по возвращению из свадебного путешествия:
- Мам у меня в отношениях с мужем какая-то ерунда происходит, приезжай, может ты мне поможешь.
Мать приехала, дочка ей говорит:
- Знаешь, мой муж совсем не интересуется мной как женщиной. Мы когда спать ляжем, ты подойди к спальне и в замочную скважину посмотри, а наутро может мне что-нибудь посоветуешь. Легли спать. Мать встала, подошла к спальне смотрит в замочную скважину и видит: Горит свет, лежат муж с дочкой на постеле, дочка полностью голая, муж книжку читает. Тут вдруг он кладет свою руку ей на грудь, нежно ведет ей по телу и доходит до причинного места. Мать думает, ну вроде все у них в порядке, и идет спать.
Наутро дочка спрашивает:
- Ну что, видела?
- Да, видела, вроде у вас все в порядке.
- Да??? А что ты видела?
- Ну сначала он читал книжку, потом провел рукой по твоему телу, дошел до того самого места остановился, тут я спать ушла.
- Ты просто до конца не досмотрела! Он там палец мочит и страничку переворачивает!

0

2

Мужик заходит в публичный дом, имея при себе всего лишъ 50 рублей:
- Мне бы кого нибудъ!... рублей так на 50...
- По нашему прейскуранту вам в кабину 534... - ето на 47 рублей, а на 3 рубля потом посмотрите панораму в зрителъном зале.
Заплатил мужик 50 рублей, зашел в указанный в квитанции номер - а там КОЗА... Ну а что оставалосъ делат- отодрал КОЗУ и пошел на сдачу панораму смотретъ, а там на громаднейшем екране во всю стену негр блондинку трахает:
- Вот ето ПАНОРАМА!!! - восклицает мужик. А сосед говорит ему
- Здесъ 10 минут назад один мужик КОЗУ трахал - ВОТ ето была ПАНОРАМА!!! :idea:

0

3

Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят:
"Поздравляем!"
и никто не гладит тебя по яйцам и не говорит:
"Молодец!" :D

0

4

Лето — эта та пора, когда понимаешь что секс — это потливая возня, а истинный кайф — чесать комариные укусы.

0

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты » Пошлые Анекдоты