ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты Про Вовочку » Анекдоты Про Вовочку

Анекдоты Про Вовочку

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Мать Вовочки орёт с балкона:
-Вовочка,где ты?
В ответ тишина.Она снова и снова орёт,ху@к вот из кустов раздается недовольный голос:
- Ну чё надо?
-Ты х@йли там делаешь,куришь?
-Да нет,Машку трахал!
-Смотри ёпта,только не кури у меня там!

0

2

Учительница говорит Вовочке в классе:
-Вовочка,разбери по членам предложение:"Маша с Васей пошли мыться в баню".
Вовочка чуть помедлив:
-Так,здесь главный член-это Вася,Маша-подлежащее,баня-местоимение,ну,а мыться-это предлог.               . . .                                                   На уроке химии учительница спрашивает:
- Что можно получить, если опустить в воду два электрода?
Вовочка шепчет с задней парты:
- Хороших пиздюл@й от сварщика!      . . .                                                   Приходит маленький Вовочка на кухню к отцу:
-Папа,я хочу херню.
-Держи,сынок,только вымой её и запомни-это называется хурма.           . . .

0

3

Мама спрашивает у Вовочки:
-Вовочка,а кто съел все конфеты?
-Домовой.
Голос из-за печки:
-Вот пизд@бол,вот пизд@бол!             . . .                                                   Марья Ивановна рассказывает детям сказку:
-Приходит поросёнок к крестьянину и говорит:"Крестьянин,крестьянин.Дай мне охапку соломы!"Как вы думаете,дети,что крестьянин ответил поросёночку?
Вовочка:
-Я знаю,я знаю!Он ответил: "Ни х"я се!Свинья говорящая!"                         . . .                                              В канун Нового Года Марья Ивановна спрашивает у детей,кем они будут на празднике.
-Маша,ты кем будешь?
-Я одену беленький костюмчик и буду зайчиком.
-Коля,кем будешь?
-Одену серенький костюм и буду волком.
-А ты,Вовочка,кем будешь?
-А я буду полностью в коричневом костюме.
-И кем же ты будешь?
Вовочка:
-Да говном я буду!Кто-то же должен вам праздник испортить!

0

4

Учительница спрашивает Вовочку:
-Чем же закончилась дуэль Ленского и Онегина?
-Пока это неизвестно,в 9 вечера сообщат по каналу 'Культура'.              . . .                                                   
В школе у нас курит только двоечник Вовочка.Остальные курят до или после школы.                                              . . .                                                   На уроке химии.
-Вовочка,что ты можешь сказать о молекулах соли?
-Они великолепно сочетаются с молекулами огурца.

0

5

Урок в Вовочкиной школе. Марья Ивановна спрашивает у детей:
- Дети, кто знает, как называется человек, который делает мебель? Отвечай, Леночка!
- Столяр!
- Молодец, Леночка! А теперь, кто знает,как называется человек,который делает сталь?Отвечай, Дашенька!
-Сталевар!
-Молодец,Дашенька!А как называется человек,который производит электричество?
Никто не знает,тишина.Ху@к Вовочка тянет руку.Марья Ивановна,говорит:
-Ну отвечай,Вовочка!
-Это пид@рас,Марь Ванна.
-Почему же пид@рас,Вовочка?
-Потому,что у нас дома,всякий раз,как отключат электричество,папа говорит: "Да когда ж эти пид@расы свет дадут?!"                                          . . .                                                   - Дети, запишите предложение: "В углу скребет мышь".
- Марьванн, а кто такой скр?
- СКР, Вовочка, это следственный комитет России.                                 . . .                                                  Медсестра делает Вовочке болезненный укол.
- Потерпи. Сделаю тебе прививочку и ты не будешь болеть.
- Я-то может и не буду, а вот жопа точно будет!

0

6

- Марьванна, а во Вторую мировую войну мы с кем воевали?
- Вовочка, ты что, дебил? С Германией.
- С Германией? А против кого?            . . .                                                   Шарик трахает Жучку. Вовочка смотрит на это дело и спрашивает маму:
- А что они делают?
- Ну... Жучка катает Шарика.
- А они потом поменяются, как вы с папой?                                              . . .                                                   - Мама, папа! Наш попугай наконец-то заговорил!!!
- Вовочка, а что это за трава у него в клетке?

0

7

Вовочка подходит к матери и говорит:
–Мама,тебя вчера дома не было,а папа тётю домой привёл,на кровать её положил и...
Мать отвечает:
–Вовочка подожди,вечером придёт папа домой и ты всё расскажешь за ужином.
Вечером уселись за ужинать.      Вовочка говорит:
– Мама,когда тебя вчера вечером дома не было,папа тётю привёл домой,,снял с неё трусы,положил на кровать и стал совать ей между ног то,что позавчера дядя Петя совал тебе в рот!

0

8

Учительница спрашивает на уроке:       —Дети! Что есть прозрачное в природе?                                 Светочка тянет руку и говорит:  —Стекло.            —Молодец,садись—5.               Петечка поднимает руку и говорит:      —Пластмасса.                               —Не совсем верно,ну ладно,садись—4.  Вовочка встаёт и говорит:                  —Прозрачное—это моя бабушка и мама.                     —Почему,Вовочка?                         —А когда мой папа приходит с работы пьяный,он им кричит:                    —Я вас,суки,насквозь вижу!

0

9

Принёс Вовочка домой бумеранг и папа заеб@лся его выкидывать.

0

10

Машенька выходит из ванной и говорит Вовочке:
—У тебя в ванной два полотенца висят:одно с буквой 'Ж',другое с буквой 'М'.Я взяла то,что с буквой 'Ж'.
'Ж'—значит для женщин,а 'М'—для мужчин?
—Нет,'М'—значит для морды...

0

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты Про Вовочку » Анекдоты Про Вовочку