ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты Про Поручика Ржевского » Анекдоты Про Поручика Ржевского-02

Анекдоты Про Поручика Ржевского-02

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бухой поручик Ржевский забрел однажды в церковь и попал на проповедь о грехе пьянства и распутства.
И так его проняло, что он взмолился:
— Господи, помоги мне бросить пить и распутничать!
Наутро просыпается,ху*к,а у него цирроз и импотенция!

0

2

Пьяный поручик Ржевский врывается в офицерский клуб:
— Господа, задумывались ли вы когда-нибудь над этимологией слова «влагалище»? Если оно произошло от «влага», «влажный», это характеристика по внешним признакам. А если от «влагать», «вложить» (х@й, само собой), то это сущностная характеристика!
Конет Оболенский:
— Поручик, вы опять курсисток с филологического трахали? Завязывали бы вы с этим. Не ровен час какую-нибудь этимологию подцепите – хлопот не оберётесь!

0

3

Поручик собрал гусаров вокруг себя и говорит:
— Все, господа, хватит бл@дей, женюсь на Наташе Ростовой.
— Как же поручик, но она же замужем за Пьером Безуховым.
— А-а-а, так вот кто это постоянно храпит в соседней комнате, когда я ее трахаю. А то всё ручной медведь да ручной медведь!

0

4

Провинился полк гусар. Ну их отправили в ссылку в Сибирь. Проходит год, день рождения Императора им объявляют амнистию. Гусары приезжают в Питер. В Питере праздник, бал. На балу Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским. Наташа говорит:
- Поручик, как вы гусары, такие мужчины, год без женщин?
- Коз трахали-с.
- Фи, Ржевский, вы негодяй, я на вас полковнику пожалуюсь.
Бежит к полковнику:
- Господин полковник, поручик Ржевский такой негодяй!
- О мадмазель ещё какой негодяй! Трахаю я как-то козу на поляне, вдруг он как волком в кустах завоет,у меня одни рога в руках остались!

0

5

— Порутчик, скажите, это правда, что Вы стрелялись из-за Наташи ?
— Абсолютная правда, а вот корнет — трус, стрелялся из за дерева!

0

Вы здесь » ZZZ-Анекдоты,Полезности,Заработок » Анекдоты Про Поручика Ржевского » Анекдоты Про Поручика Ржевского-02