ZZZ-Пошлые Анекдоты,Чёрный Юмор,Полезности,Заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вовочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После посещения детского дома футболистами сборной России Вовочка высказался:
-Как ужасно, на этих лицах не видно даже тени надежды и веры!

Отредактировано Kolobok (Пятница, 2 декабря, 2016г. 04:27 am)

0

2

-Вовочка,зачем ты так мелко пишешь?
-Марь Ванна,чтоб не так заметны ошибки были,

0

3

Когда Вовочкин отец уезжал надолго в командировку,в гости к его маме прилетал её друг из Красноярска.Вовочка,имеющий откат за молчание,звал этого дяденьку «Мамин-Сибиряк».

0

4

Вовочка:
-Мария Ивановна,а я с родителями затеял бизнес!Отец холодильники ремонтирует у клиентов на дому,а мать б/у холодильники скупает.
-Вовочка,а ты что делаешь?
-А я лошарам на двери,которым отец говорит,холодильник ремонту не подлежит,приклеиваю на следующий день объявление о покупке неисправных холодильников!

0

5

В школе учительница говорит:             -Дети,Клара Цеткин-это замечательный борец за равноправие женщин во всём мире.Благодаря ей в нашей стране появились трактористки,лётчицы,женщины-космонавтки.
-И шпалоукладчицы,-тихо прошептал с задней парты Вовочка.

0

6

Учительница попросила класс написать свои мысли о том, что такое власть.
Потом начала их читать вслух:
- "Власть - это когда делаешь добро!" - так, хорошо. "Власть - это когда делаешь добро и наказываешь зло!" - очень хорошо. "Власть - это когда у тебя полно баб, с которыми ты можешь спать!" - Вовочка! Опять ты разные глупости пишешь! Сейчас же перепиши!
Вовочка начинает переписывать.
Марья Ивановна:
- Ну что, переписал? Читай.
Вовочка:
- Власть это право и возможность навязывать свои идеалы и разрушать чужие мечты.

0

7

На уроке литературы учительница дочитывает сказку:
- И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Как вы думаете, какая мораль у этой сказки?
Вовочка:
- Нужно чаще бриться.

0

8

На уроке математики:
- Сколько будет, если восемь разделить пополам? - спрашивает Марья Ивановна.
- Если вдоль, то две троечки, а если поперёк, то два нуля, - отвечает Вовочка.

0